Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 03.05.2024, 09:50

МКДОУ "Михайловский детский сад №4"

Выставки

С 3 апреля по 17 апреля 2017 года во второй младшей группе проходила выставка-смотр поделок из бросового материала и рисунков детей и родителей второй младшей группы, посвящённой "Пасхе Православной".

12 апреля 2017 года на базе нашего детского сада была организована выставка рисунков, аппликаций, поделок из разного материала детей и их родителей, посвящённой "Дню космонавтики", которая называлась "Россия-космическая держава".

В марте 2017 года музейно-выставочный отдел имени Я.Н. Скрипкова МБУК "Михайловский РКДЦ" при поддержки Комитета по образованию и делам молодёжи Администрации Михайловского района провёл выставку детских рисунков среди дошкольных, школьных и дополнительных учреждений, посвящённому году экологии в России - "А мы с Природой дружим". Воспитанники и педагоги нашего детского сада стали не только активными участниками, но и победителями в своих возрастных категориях.

Дипломам I степени, сладкими призами был награждён СУЧКОВ МИША воспитанник второй младшей группы МКДОУ "Михайловский детский сад №4".

Дипломам II степени, сладкими призами был награждён КАСЫМОВ САМАТ воспитанник старшей группы МКДОУ "Михайловский детский сад №4".

Дипломам III степени, сладкими призами был награждён ШМЫРЁВ МАТВЕЙ воспитанник старшей группы МКДОУ "Михайловский детский сад №4".

В феврале 2017 года музейно-выставочный отдел имени Я.Н. Скрипкова МБУК "Михайловский РКДЦ" при поддержки Комитета по образованию и делам молодёжи Администрации Михайловского района провели выставку произведений декоративно-прикладного творчества, посвящённому году экологии в России - "В гостях у Матушки Природы", где воспитанники нашего детского сада, педагоги и родители стали активными участниками. Дипломами за участие, призами были награждены дети и педагоги МКДОУ "Михайловский детский сад №4".

«  Май 2024  »